Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Главная  »  ОЛИМП УСПЕХА

ОЛИМП УСПЕХА

 

Победители и призеры ВОШ за 2016-17 учебный год

  

 

Место

ФИО ученика

Предмет

Класс

Этап

I-место

Исабекова Г.Б.

биология

11

районный

I-место

Исабекова Г.Б.

русская литература

11

районный

I-место

Байрамалиева З.К.

родная литература

11

районный

II-место

Маллаева А.С.

русская литература

8

районный

II-место

Ибрагимова А.Р.

родная литература

9

районный

III-место

Байрамалиева З.К.

родная литература

11

республиканский

III-место

Яхияев Э.Э.

физика

8

районный

 

Победители и призеры олимпиад среди учителей

 

Место

ФИО учителя

Предмет

Этап

II-место

Пирмагомедова Сувар

английский язык

районный

 

 

 

Победители и призеры конкурсов среди учителей за 2016-2017 учебный год

 

II

место

Ф.И.О.

Рамазанова Марият Кухмазовна

Должность

учитель родного языка и литературы

Название конкурса

«Лучший творческий отчет»

Номинация

-----

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О.

Рамазанова Марият Кухмазовна

Должность

учитель родного языка и литературы

Название конкурса

«Лучший кабинет родного языка»

Номинация

-----

Этап

Муниципальный

 

 

 

Победители и призеры конкурсов среди учащихся за 2016-2017 учебный год

 

I

место

Ф.И.О. ученика

Лачинов Рамиль

Класс

7

Название конкурса

«Забота о чистой воде – забота о будущем»

Номинация

«Экологический плакат»                 

Этап

Муниципальный

 

I

место

Ф.И.О. ученика

Умаров Дж.А.

Класс

10

Название конкурса

«И гордо реет флаг державный»

Номинация

«Официальная символика РФ»                 

Этап

Муниципальный

 

I

место

Ф.И.О. ученика

Рамазанов Рустам

Класс

7

Название конкурса

«И гордо реет флаг державный»

Номинация

«Официальная символика РФ»                 

Этап

Муниципальный

 

 I

место

Ф.И.О. ученика

Ахмедханов Х.К.

Класс

3

Название конкурса

«И гордо реет флаг державный»

Номинация

«Официальная символика РД"              

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Рамазанов Рустам

Класс

7

Название конкурса

«И гордо реет флаг державный»

Номинация

«Официальная символика РФ»                  

Этап

Республиканский

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Наруллаева Амина

Класс

9

Название конкурса

«Пусть слово доброе душу разбудит…»

Номинация

«Стихотворение»                  

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Ахмедханов Хийирбег

Класс

3

Название конкурса

«Декоративно-прикладное творчество»

Номинация

«Изготовление куклы»                  

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Алхасов Имам

Класс

7

Название конкурса

«Декоративно-прикладное творчество»

Номинация

«Панно с использованием природных материалов»                  

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Лачинов Рамиль

Класс

7

Название конкурса

«Декоративно-прикладное творчество»

Номинация

«Работа с природным материалом»                  

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

---

Класс

3

Название конкурса

«Конкурс стенгазет»

Номинация

«Афганская война»                  

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Рамазанов Рустам

Класс

7

Название конкурса

«Профилактика наркомании, преступности…»

Номинация

«Журналистский жанр»                  

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Ибрагимова Аида

Класс

9

Название конкурса

«Живое слово»

Номинация

«Поэзия» (русский язык)                  

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Танцевальная группа

Класс

3-11

Название конкурса

«Очаг мой родной Дагестан»

Номинация

«Фольклорный танец»                 

Этап

Муниципальный

 

II

место

Ф.И.О. ученика

Лачинов Рамиль

Класс

7

Название конкурса

«День птиц»

Номинация

«Лучшая фотография»                 

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Ибрагимова Аида

Класс

9

Название конкурса

«Вечная слава героям»

Номинация

---

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Карибов Магомед

Класс

9

Название конкурса

«Мой горный край»

Номинация

«Профилактика наркомании, преступности…»

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Алхасов Имам

Класс

7

Название конкурса

«Мой горный край»

Номинация

авторское стихотворение

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Мустафаев Н.М.

Класс

10

Название конкурса

«И гордо реет флаг державный»

Номинация

«Официальная символика РД»                 

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Ибрагимова Аида

Класс

9

Название конкурса

«И гордо реет флаг державный»

Номинация

«Официальная символика РД»                 

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Карибов Магомед

Класс

9

Название конкурса

«Школьники Дагестана рисуют сказки народов России»

Номинация

-

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Ибрагимова А., Ибрагимова Н., Насруева Л.

Класс

6, 9

Название конкурса

«Очаг мой родной Дагестан»

Номинация

«Вокальное исполнение»

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Эседов Магомедэмин

Класс

6

Название конкурса

«День птиц»

Номинация

«Лучший синичник, скворечник, дуплянка»

Этап

Муниципальный

 

III

место

Ф.И.О. ученика

Рамазанов Рустам

Класс

7

Название конкурса

«Горы - это не только скалы»

Номинация

«Красота гор через объектив»

Этап

Муниципальный

 

персональныеданные.дети

Новое